"День Нептуна" 29.06.2016

"День Нептуна"

27 июня работники базы отдыха «Великое озеро», совместно с благотворительным фондом "Гуманитарный Мир", пригласили ребят социального приюта в настоящую сказку. Дети побывали на веселом и увлекательном мероприятии «День Нептуна». Праздник, которого ждали и взрослые, и дети.

-7fcoYVs0uQ.jpg

Согласно древним легендам, Нептун всегда появлялся из пучины морской в сопровождении своей свиты, состоящей из русалок, морских коньков и прочих подводных обитателей.
И к нам на праздник Нептун пришел не один, а с целой свитой милых русалок. А в след за ним прибыли и грозные пираты. Что сделало само пребывание на базе отдыха запоминающимся и оставило самые яркие впечатления!

crvpQ10lLwI.jpg

Выражаем благодарность администрации и всему обслуживающему персоналу базы отдыха «Великое озеро» за прекрасную организацию мероприятия. Чудесная атмосфера была создана благодаря им. Огромная благодарность за вежливое, душевное обслуживание и просто настоящую человеческую отзывчивость, доброту и внимание. Желаем вам дальнейшего развития, процветания!

fq34011gx50.jpg

lk4BOcwb2Pg.jpg

mR1elz--qWk.jpg

qxeWaDgq2EM.jpg

Xp70oUQ-YIE.jpg

Zl_uiXUPqYo.jpg


Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды