КМ среди юниоров. 15.10.2015

КМ среди юниоров.

На верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Георгий Бруев, Дмитрий Горбонос (Московская обл.), Егор Гужиев и Алексей Рассолов(Московская обл).

Путь к первому месту был для нашей команды совсем не простым. Уже в первом поединке со сборной Саудовской Аравии россияне оказались на грани поражения. После шести боев они уступали – 22:27. Но сначала Егор Гужиев отыграл два укола, сделав счет 28:31, а в финальном бою Георгий Бруев все же заставил фортуну повернуться к россиянам лицом – 13:9 с Абдуллой Аль-Доссари и общий счет 41:40 в нашу пользу.

В полуфинале соперником нашей команды была значительно более сильная сборная Египта. Российские фехтовальщики вели на протяжении практически всей встречи и победили – 45:40. Финальная встреча с австрийцами также прошла под диктовку россиян. Победа – 45:39 позволила им подняться на верхнюю ступень пьедестала почета.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ШПАГА. ЮНОШИ (ЮНИОРЫ). Командное первенство (9 команд)

Четвертьфинал. Россия (Георгий Бруев, Дмитрий Горбонос, Егор Гужиев, Алексей Рассолов) – Сауд. Аравия – 41:40.

Полуфинал. Австрия – Испания – 45:32.Россия – Египет – 45:40. 

За 3-е место. Египет – Испания – 45:41.

Финал. Россия – Австрия – 45:39.




Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды