ВВИ-2015.(жен,личные) 06.10.2015

ВВИ-2015.(жен,личные)

Российские шпажистки в личных соревнованиях не проиграли ни одной встречи своим иностранным соперницам. Хотя среди них были такие маститые конкурентки, как румынки Симона Поп и Симона Герман, украинка Елена Кривицкая, итальянка Бренда Бриаско и полька Ева Нелип. В полуфиналах Анна Сивкова, до этого выигравшая три очень трудных боя, уверенно победила Нелип – 15:10, а в дуэли двух Татьян, Андрюшиной и Гудковой, сильнее оказалась Андрюшина(Представительница Московской области) – 15:11.

Финальный бой прошел в равной борьбе. Первый период остался за Андрюшиной – 3:1, второй с таким же счетом выиграла Сивкова, восстановившая равенство в счете – 4:4. Третий период закончился при счете 7:7. А на приоритете победную атаку удалось провести Анне Сивковой – 8:7.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ШПАГА. ЖЕНЩИНЫ. Личное первенство (31 участница)

1/16 финала. Анна Сивкова (Россия) – Сара Карпенья (Италия) – 9:8.

1/8 финала. Сивкова – Ху Фанцинь (Китай) – 15:13.Татьяна Андрюшина (Россия)– Елена Кривицкая (Украина) – 15:8. Татьяна Гудкова (Россия)– Бренда Бриаско (Италия) – 15:9.

Четвертьфинал. Сивкова – Симона Герман (Румыния) – 10:9. Ева Нелип (Польша) – Елена Рублевска (Латвия) – 15:9. Андрюшина – Аня Шюнке (Германия) – 15:14. Гудкова – Симона Поп (Румыния) – 15:13.

Полуфинал. Сивкова – Нелип –15:10. Андрюшина– Гудкова – 15:11.

Финал. Сивкова – Андрюшина – 8:7.

Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды