ВВИ-2015.(муж,личные) 04.10.2015

ВВИ-2015.(муж,личные)

В турнире рапиристов все российские фехтовальщики могли бы подняться на пьедестал почета Всемирных военных игр. Но пути Реналя Ганеева и Алексея Хованского пересеклись уже в четвертьфинале. Ганеев выиграл – 15:13, и эта встреча оказалась для него самой трудной на турнире. Обыграв затем итальянца Алессио Фокони – 15:7, и корейца Чжун Чжа Гью – 15:9, россиянин выиграл золотую медаль. Вместе с ним на пьедестал почета поднялся Дмитрий Комиссаров, занявший третье место.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

РАПИРА. МУЖЧИНЫ. Личное первенство (23 участника)

1/8 финала. Реналь Ганеев (Россия) – Луо Дончен (Китай) – 15:3. Алексей Хованский (Россия) – Ким Му Чжун (Юж. Корея) – 15:6. Дмитрий Комиссаров (Россия) – Радослав Глонек (Польша) – 15:7.

Четвертьфинал. Ганеев – Хованский – 15:13. Алессио Фокони (Италия) – Гильермо Тольдо (Бразилия) – 15:9. Чжун Чжа Гью (Юж. Корея) – Лука Симончелли (Италия) – 15:11. Комиссаров – Ким Мин Кью (Юж. Корея) – 15:11.

Полуфинал. Ганеев – Фокони – 15:7. Чжун Чжа Гью – Комиссаров – 15:7.